Особистий кабінет

Колготки для вагітнихGIULIA Mama Tracks

GIULIA Mama Tracks

   GIULIA Mama Tracks - плотные, матовые шорты-велотреки (велосипедки) для беременных, произведённые по бесшовной технологии,..

214.77 грн.

GIULIA Mama Love 40 model 2

GIULIA Mama Love 40 model 2

   GIULIA Mama Love 40 model 2 - полуматовые, прозрачные колготки для будущих мам, плотностью 40 ден с оригинальным тканым уз..

116.00 грн.

GIULIA Mama Cotton Fashion model 3

GIULIA Mama Cotton Fashion model...

  GIULIA Mama Cotton Fashion model 3 - тёплые, хлопковые, невероятно комфортные колготки для беременных, украшенные милым стилизов..

163.25 грн.

GIULIA Mama Cotton Fashion model 2

GIULIA Mama Cotton Fashion model...

  GIULIA Mama Cotton Fashion model 2 - тёплые, хлопковые колготки для беременных, украшенные трогательным узором с надписью "Baby" и милыми ..

163.25 грн.

GIULIA Mama Cotton Fashion model 1

GIULIA Mama Cotton Fashion model...

  GIULIA Mama Cotton Fashion model 1 - тёплые, хлопковые, невероятно комфортные колготки для беременных, украшенные трогательным у..

163.25 грн.

GIULIA Mama Cotton 200

GIULIA Mama Cotton 200

  GIULIA Mama Cotton 200 - плотные мягкие теплые матовые колготки с хлопком 3D для будущих мам. Специальная анатомическая эластичная вставка..

133.85 грн.

GIULIA Mama Amalia 40 model 1

GIULIA Mama Amalia 40 model 1

   GIULIA Mama Amalia 40 model 1 -  полуматовые колготки для беременных с модным узором "горошек", средней плотности 40 ден. Новая моде..

116.00 грн.

GIULIA Mama 60

GIULIA Mama 60

   GIULIA Mama 60 - плотные непрозрачные матовые колготки из мягкой микрофибры 60 Den, для будущих мам. Колготки с удлиненными под..

116.75 грн.

GIULIA Mama 40

GIULIA Mama 40

   GIULIA Mama 40 -  полуматовые колготки средней плотности для будущих мам. Колготки с удлиненными поддерживающими шортиками и специал..

110.73 грн.

GIULIA Mama 20

GIULIA Mama 20

   GIULIA Mama 20 - тонкие полуматовые колготки для будущих мам. Колготки с удлиненными поддерживающими шортиками и специальной анатоми..

95.01 грн.

GIULIA Mama 100

GIULIA Mama 100

  GIULIA Mama 100 - плотные мягкие непрозрачные матовые колготки из микрофибры 100 ден для будущих мам. Специальная анатомическая эластичная..

126.55 грн.

GATTA Body Protect Microfibre 40

GATTA Body Protect Microfibre 40...

   GATTA Body Protect Microfibre 40 - матовые, непрозрачные колготки для беременных из мягкой и нежной микрофибры, из последней коллекц..

116.04 грн.

GATTA Body Protect Fashion 20

GATTA Body Protect Fashion 20

   GATTA Body Protect Fashion 20 - великолепные, тонкие колготки для будущих мам с деликатным узором в мелкую точечку. Модная м..

138.40 грн.

GATTA Body Protect 40

GATTA Body Protect 40

   GATTA Body Protect 40 - уникальные колготки для беременных средней плотности 40 ден. Особенностью этой модели являеться цельно-вязанная к..

161.07 грн.

GATTA Body Protect 20

GATTA Body Protect 20

   GATTA Body Protect 20 - тонкие матовые колготки для будущих мам. Уникальной особенностью модели являеться цельно-вязанная перед..

119.42 грн.

VENEZIA Mama Winter 140

VENEZIA Mama Winter 140

  VENEZIA Mama Winter 140 - плотные, мягкие, невероятно теплые колготки с хлопком и шерстью для будущих мам. Специальная анатомиче..

198.59 грн.

MARILYN Mama Relax 40

MARILYN Mama Relax 40

   MARILYN Mama Relax 40 - шелковистые, прозрачные, поддерживающие колготки средней плотности для будущих мам. Колготки с удобными поддержив..

278.77 грн.

MARILYN Mama Cotton 120 XXL

MARILYN Mama Cotton 120 XXL

  MARILYN Mama Cotton 120 XXL - плотные мягкие теплые матовые колготки с хлопком. Тепло и комфорт хлопка для будущих мам. Поддерживающи..

174.20 грн.

MARILYN Mama 100

MARILYN Mama 100

   MARILYN Mama 100 - плотные матовые колготки из мягкой 3D микрофибры для будущих мам. Колготки с удобными поддерживающими ш..

139.09 грн.

MARILYN Mama 60

MARILYN Mama 60

   MARILYN Mama 60 - матовые, прозрачные, колготки средней плотности для будущих мам. Колготки с удобными поддерживающими шортиками и&n..

114.97 грн.

MARILYN Mama 40

MARILYN Mama 40

   MARILYN Mama 40 - матовые прозрачные колготки средней плотности для будущих мам. Колготки с удобными поддерживающими шортиками ..

115.24 грн.

MARILYN Mama 20

MARILYN Mama 20

   MARILYN Mama 20 - тонкие матовые колготки для будущих мам. Колготки с удобными поддерживающими шортиками и специальной анатомической..

115.00 грн.

Показано з 1 по 22 з 22 (всього 1 сторінок)

Колготки для вагітних: характеристики і особливості покупки

Вагітність - це прекрасна пора для жінок, яка не повинна бути засмучена складнощами покупки гардероба і інших делікатних речей. Вибір білизни і колготок в цьому питанні є дуже важливим моментом. Як правило, звичні речі починають доставляти дискомфорт і певні незручності, але сьогоднішні можливості і асортимент товарів, дозволяє мінімізувати ці неприємні моменти і зробити процес покупки таким же приємним, як він був раніше.

Компресійні колготки для вагітних

Сьогодні колготки для вагітних оптом - це вже доступна реальність, яка спрощує життя. Від звичайних колготок вони відрізняються спеціальною вставкою-поясом в області живота, яка сприяє зменшенню навантаження на ноги і хребет, і не викликає дискомфорту в області живота. Купити компресійні колготки для вагітних оптом можна в інтернет-магазині Тop-kolgot і позбавити себе від виснажливих пошуків за стандартними торговим точкам. У зв'язку з тим, що у вагітних жінок дуже часто з'являються проблеми з варикозом, збільшенням маси тіла, такий вид товару просто необхідний, щоб згладити всі неприємні моменти в такому прекрасному стані.

Як правильно вибрати компресійні колготки

Для того щоб купити колготки для вагітних оптом Україна або інших країн виробників, необхідно дотримуватися таких рекомендацій:

  • пройти консультацію у лікаря, який допоможе вам визначити необхідний тип колготок виходячи з ваших особливостей,
  • зробити вибір на користь натуральних матеріалів бавовни або каучуку,
  • звернути увагу на наявність швів, так як компресійні колготки виключають їх зовсім.

При покупці колготок дуже важливо правильно підібрати розмір, так як такий товар не є сильно еластичними. Необхідно розуміти, що в таких колготках, щільність - це зовсім не рівень компресії, вона хіба що допоможе вам візуально приховати варикозне прояв. Компресійні колготки для вагітних - це незамінний предмет в гардеробі в холодний період часу, адже відчуття затишку і тепла дуже важливі для міцного здоров'я майбутньої мами.

Вагітність - це прекрасний стан, жінка повинна відчувати себе впевнено і щасливо в цьому положенні, саме тому асортимент товарів в інтернет-магазині завжди перебувати на високому рівні. Якість і комфорт в цьому випадку нероздільні поняття, які повинні завжди бути присутнім в характеристиках будь-якого товару для вагітних.